Спортивная школа 6

Команды ДЮСШ №6 города Рыбинска

E-mail

Наши команды

1998г/р

Молодежная  команда тренер Григорьев Владимир Викторович

1998 01

6 место в Чемпионате Ярославской области по футболу
6 место в Чемпионате города Рыбинска по футболу

1999г/р

Команда 1999 г.р. тренер Крошкин Сергей Викторович

1999

Победитель Первенства Ярославской области по футболу 2012 и 2016 г.г.
Победитель Первенства Ярославской области по мини – футболу 2013 г.
Серебряный призер Первенства Ярославской области по футболу 2014 г.
Серебряный призер международного турнира «Кубок «Спартака» 2012 г. (Украина, г. Алушта)
Бронзовый призер международного турнира «Кубок Попрада» 2012 г. (Словакия, г. Попрад)

2000г/р

Команда 2000 г.р. тренер Ермилов Сергей Владимирович

2000-

Победитель Первенства Ярославской области по футболу 2015 года
Победитель открытого Первенства г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района по мини – футболу 2016 года
Победитель международного турнира, посвященного Дню г. Алушта 2013 года (Украина, г. Алушта)
Победитель международного турнира «Кубок строителей» 2011 года (Беларусь, г. Речица)
Серебряный призер Первенства Ярославской области по футболу 2013 года
Серебряный призер Первенства Ярославской области по мини – футболу 2013 года
Серебряный призер Первенства Ярославской области по пляжному футболу 2015 и 2016 годов
Серебряный призер отборочного этапа фестиваля «Локобол – 2011 - РЖД»
Серебряный призер турнира на призы ЯРО «Союз машиностроителей России» 2014 года
Бронзовый призер международного турнира «Stolbtsy Cup - 2016» (г. Столбцы, Беларусь)
Бронзовый призер международного турнира «Кубок Попрада» 2011 года (Словакия, г. Попрад)
Бронзовый призер предварительного этапа Чемпионата ДФЛ 2012 года (г. Подольск)
Бронзовый призер турнира, посвященного Дню г. Дмитрова 2012 года (г. Дмитров)

2002г/р

Команда 2002 г.р. тренер Романов Сергей Михайлович

2002

Победитель Первенства Ярославской области по футболу 2015 года
Победитель всероссийского турнира на призы ЯРО «Союз машиностроителей России» 2015 и 2016 годов
Победитель открытого Первенства г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района по мини – футболу 2016 года
Серебряный призер Первенства Ярославской области по футболу 2012 и 2014 годов
Серебряный призер Первенства Ярославской области по мини – футболу 2013 года
Серебряный призер отборочного этапа фестиваля «Локобол – 2013 - РЖД»
Серебряный призер международного турнира «Stolbtsy Cup - 2016» (г. Столбцы, Беларусь)
Бронзовый призер фестиваля ДФЛ «Колыбель России» 2013 года (г. Иваново)
Первенство МФФ «Золотое кольцо» по футболу 2016 года – 4 место
Турнир памяти семьи легендарных футболистов и тренеров Григория и Владимира Федотовых 2013 года (г. Москва) – 7 место
Первенство Ярославской области по пляжному футболу  2016 года – 4 место

2003г/р

Команда 2003 г.р. - тренер Христич Андрей Владимирович

2003 002

Бронзовый призер турнира «Кубок дружбы – 2016» (г. Судак)
Бронзовый призер турнира памяти Н.Н. Сергиенко 2013 года (г. Тула)
Первенство Ярославской области по футболу 2016 года – 4 место
Первенство г. Рыбинска и РМР по мини-футболу среди юношей 2002 - 2003 г.р. - 5 место
Участник турнира на призы ЯРОО «Союз машиностроителей России» 2015 и 2016 г.г. (г. Рыбинск)

2004г/р

Команда 2004 г.р. тренер Зайцев Владимир Иванович

2004

Победитель открытого Первенства г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района по мини – футболу 2016 года
Победитель Вероссийского турнира по мини – футболу 2014 года (г. Ростов)
Бронзовый призер Первенства Ярославской области по футболу 2015 года
Серебряный призер отборочного этапа фестиваля «Локобол – 2015 - РЖД»

2005г/р

Команда  2005  г.р. – тренер Истомин Арсений Валерьевич

2005

Победитель Первенства Ярославской области по футболу 2016 года
Победитель регионального этапа фестиваля футбола ДФЛ "Локобол - 2016 - РЖД" (г. Рыбинск)
Первенство г. Рыбинска и РМР по мини-футболу среди юношей 2004 - 2005 г.р. - 4 место
Всероссийский турнир по футболу памяти семьи легендарных футболистов и тренеров Григория и Владимира Федотовых «ФЕДОТОВЫ» среди юношей 2005 г.р. - 12 место
Межрегиональный этап фестиваля ДФЛ "Локобол - 2016 - РЖД" - 5 место

2006г/р

Команда 2006 г.р. – тренер Глущенко Олег Владимирович

2006

Победитель открытого Первенства г. Рыбинска и Рыбинского района по мини – футболу 2016 г. среди юношей 06 – 07 г.р. (г. Рыбинск)
Победитель футбольно – рыбацкого фестиваля ДФЛ «Клёвый мяч» 2016 г. (г. Рыбинск)
Серебряный призер турнира памяти Г.А.Староверова 2016 года (г. Череповец)
Участник турнира памяти Н.Н. Сергиенко (г. Тула)
Участник отборочного этапа фестиваля ДФЛ «Локобол – 2016 – РЖД » (г. Рыбинск)
Участник Первенства Ярославской области по футболу среди юношей 2016 г.

2007г/р

Команда 2007 г.р. – тренер Калязин Максим Николаевич

2007

Победитель открытого Первенства Ярославля по футболу 2016 года (г. Ярославль)
Серебряный призер турнира памяти тренера Шаронова И.Р. 2015 года (г. Рыбинск)
Бронзовый призер отборочного этапа фестиваля ДФЛ «Большие звезды светят малым», дивизион Евгения Корнюхина 2016 года (г. Рыбинск)
Бронзовый призер турнира памяти мастера спорта С.Н. Волнухина 2016 года (г.Рыбинск)
4 место в турнире ДФЛ «Ворошиловские стрелки», посвященного заслуженному мастеру спорта Виктору Ворошилову 2016 года (г. Москва)
4 место в турнире памяти Г.А.Староверова 2016 года (г. Череповец)
4 место в турнире по футболу на кубок ДЮСШ «Динамо - Брянск», памяти Е.П.Синяева 2016 года (г. Брянск)
4 место в открытом Первенстве г. Рыбинска и Рыбинского района по мини – футболу 2016 года среди юношей 2006 – 2007 г.р. (г. Рыбинск)
Участник турнира ДФЛ «Мемориал Забелина и Пановой» 2015 года

2008г/р

Команда 2008 г.р. тренер Морозов Артем Сергеевич

2008

Победы еще впереди!

2008г/р

Команда 2008 г.р. тренер Зайцев Виталий Владимирович

2008-z

Победитель турнира памяти тренера Шаронова И.Р. 2016 года (г. Рыбинск)
Победитель турнира памяти Героя Советского Союза летчика Смирнова А.В. 2016 года (г. Рыбинск)
Победитель открытого Первенства г. Рыбинска и Рыбинского района по мини – футболу 2015 года (г. Рыбинск)
Серебряный призер турнира «Вологодская зима - 2016» (г. Вологда)
Бронзовый призер Первенства Ярославля по футболу 2015 года (г. Ярославль)
Участник турнира ДФЛ «Мемориал Забелина и Пановой» 2016 года, обладатель Кубка Валентина Бубукина (г. Москва)

девушки

Команда девушек тренер Григорьев Владимир Викторович

Команда девушек 

2015 г. – 2 место в турнире «Весенний Рыбинск» 4 место в Чемпионате Ярославской области.

самые юные

Самые юные воспитанники МУ СШ № 6 2010 – 2012 г.р. тренер Ермилов Сергей Владимирович

2012 

Все победы еще впереди!

 

заказ микроавтобусов в Москве очистка водоема Букеты из мягких игрушек