Спортивная школа №6

Рыбинск ~ Спортивная школа №6

Муниципальное автономное учреждение спортивная школа № 6

Телефон: +7 (4855) 29-88-66
 E-mail: info@rybinsk6.ru

Команды ДЮСШ №6 города Рыбинска

E-mail

Наши команды

1998 г/р

Молодежная  команда тренер Григорьев Владимир Викторович

Молодежная  команда тренер Григорьев Владимир Викторович

6 место в Чемпионате Ярославской области по футболу
6 место в Чемпионате города Рыбинска по футболу

2000 г/р

Команда 2000 г.р. тренер Ермилов Сергей Владимирович

Команда 2000 г.р. тренер Ермилов Сергей Владимирович

Победитель Первенства Ярославской области по футболу 2015 года
Победитель открытого Первенства г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района по мини – футболу 2016 года
Победитель международного турнира, посвященного Дню г. Алушта 2013 года (Украина, г. Алушта)
Победитель международного турнира «Кубок строителей» 2011 года (Беларусь, г. Речица)
Серебряный призер Первенства Ярославской области по футболу 2013 года
Серебряный призер Первенства Ярославской области по мини – футболу 2013 года
Серебряный призер Первенства Ярославской области по пляжному футболу 2015 и 2016 годов
Серебряный призер отборочного этапа фестиваля «Локобол – 2011 - РЖД»
Серебряный призер турнира на призы ЯРО «Союз машиностроителей России» 2014 года
Бронзовый призер международного турнира «Stolbtsy Cup - 2016» (г. Столбцы, Беларусь)
Бронзовый призер международного турнира «Кубок Попрада» 2011 года (Словакия, г. Попрад)
Бронзовый призер предварительного этапа Чемпионата ДФЛ 2012 года (г. Подольск)
Бронзовый призер турнира, посвященного Дню г. Дмитрова 2012 года (г. Дмитров)

2002 г/р

Команда 2002 г.р. тренер Романов Сергей Михайлович

2002

Победитель Первенства Ярославской области по футболу 2015 года
Победитель всероссийского турнира на призы ЯРО «Союз машиностроителей России» 2015 и 2016 годов
Победитель открытого Первенства г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района по мини – футболу 2016 года
Серебряный призер Первенства Ярославской области по футболу 2012 и 2014 годов
Серебряный призер Первенства Ярославской области по мини – футболу 2013 года
Серебряный призер отборочного этапа фестиваля «Локобол – 2013 - РЖД»
Серебряный призер международного турнира «Stolbtsy Cup - 2016» (г. Столбцы, Беларусь)
Бронзовый призер фестиваля ДФЛ «Колыбель России» 2013 года (г. Иваново)
Первенство МФФ «Золотое кольцо» по футболу 2016 года – 4 место
Турнир памяти семьи легендарных футболистов и тренеров Григория и Владимира Федотовых 2013 года (г. Москва) – 7 место
Первенство Ярославской области по пляжному футболу  2016 года – 4 место
II место Открытое Первенство г. Ярославля среди юношей 2002-2003 г.р. сезон 2017
Участие в Первенстве Ярославской области среди юношей 2002-2003 г.р. сезон 2017, 2018,2019
I место турнире "Союз машиностроителей России " среди юношей 2002-2003 г.р. сезон 2018
Участие в Первенстве МФФ "Золотое кольцо" среди команд 2002 г.р. сезон 2019
Участие в Чемпионате г. Рыбинска на снегу сезон 2018-2019

2003 г/р

Команда 2003 г.р. - тренер Христич Андрей Владимирович

Команда 2003 г.р. - тренер Христич Андрей Владимирович

Бронзовый призер турнира «Кубок дружбы – 2016» (г. Судак)
Бронзовый призер турнира памяти Н.Н. Сергиенко 2013 года (г. Тула)
Первенство Ярославской области по футболу 2016 года – 4 место
Первенство г. Рыбинска и РМР по мини-футболу среди юношей 2002 - 2003 г.р. - 5 место
Участник турнира на призы ЯРОО «Союз машиностроителей России» 2015 и 2016 г.г. (г. Рыбинск)

2004 г/р

Команда 2004 г.р. тренер Зайцев Владимир Иванович

Команда 2004 г.р. тренер Зайцев Владимир Иванович

Победитель открытого Первенства г. Рыбинска и Рыбинского муниципального района по мини – футболу 2016 года
Победитель Вероссийского турнира по мини – футболу 2014 года (г. Ростов)
Бронзовый призер Первенства Ярославской области по футболу 2015 года
Серебряный призер отборочного этапа фестиваля «Локобол – 2015 - РЖД»
Участие в Первенстве области Ярославской области среди юношей 2004-2005 г.р. сезон 2017,2018, 2019 год
Участие в турнире "День защитника отечества"
Участие в МФФ "Золотое кольцо " среди команд 2004 г.р. сезон 2018, 2019
Победитель турнира посвященного дню космонавтики юноши 2004 г.р. (г. Калязин) сезон 2019

2006 г/р

Команда 2006 г.р. – тренер Елкин Игорь Александрович

Команда 2006 г.р. – тренер Глущенко Олег Владимирович

Победитель открытого Первенства г. Рыбинска и Рыбинского района по мини – футболу 2016 г. среди юношей 06 – 07 г.р. (г. Рыбинск)
Победитель футбольно – рыбацкого фестиваля ДФЛ «Клёвый мяч» 2016 г. (г. Рыбинск)
Серебряный призер турнира памяти Г.А.Староверова 2016 года (г. Череповец)
Участник турнира памяти Н.Н. Сергиенко (г. Тула)
Участник отборочного этапа фестиваля ДФЛ «Локобол – 2016 – РЖД » (г. Рыбинск)
Участник Первенства Ярославской области по футболу среди юношей 2016 г.
II место в региональном фестивале "Локобол-2007-РЖД" среди команд 2006-2007 г.р. сезон 2017
II место в Первенстве Ярославской области среди юношей 2006-2007 г.р. сезон 2017
III место в Открытом Первенстве г. Ярославля 2017-2018 среди юношей 2006-2007 г.р.
IV место Зимнее Открытое первенство г. Ярославля среди юношей 2006-2007 г.р. сезон 2018-2019
II место Открытое первенство г. Ярославля по мини-футболу среди юношей 2006 г.р. сезон 2019
III место Первенство Ярославской области среди команд юношей 2006-2007 г.р. сезон 2019

2007 г/р

Команда 2007 г.р. – тренер Калязин Максим Николаевич

Команда 2007 г.р. – тренер Калязин Максим Николаевич

Победитель открытого Первенства Ярославля по футболу 2016 года (г. Ярославль)
Серебряный призер турнира памяти тренера Шаронова И.Р. 2015 года (г. Рыбинск)
Бронзовый призер отборочного этапа фестиваля ДФЛ «Большие звезды светят малым», дивизион Евгения Корнюхина 2016 года (г. Рыбинск)
Бронзовый призер турнира памяти мастера спорта С.Н. Волнухина 2016 года (г.Рыбинск)
4 место в турнире ДФЛ «Ворошиловские стрелки», посвященного заслуженному мастеру спорта Виктору Ворошилову 2016 года (г. Москва)
4 место в турнире памяти Г.А.Староверова 2016 года (г. Череповец)
4 место в турнире по футболу на кубок ДЮСШ «Динамо - Брянск», памяти Е.П.Синяева 2016 года (г. Брянск)
4 место в открытом Первенстве г. Рыбинска и Рыбинского района по мини – футболу 2016 года среди юношей 2006 – 2007 г.р. (г. Рыбинск)
Участник турнира ДФЛ «Мемориал Забелина и Пановой» 2015 года
Участие в Первенстве Ярославской области сезон 2017, 2018,2019г.
II место в турнире посвященного памяти Н.Н.Сергиенко сезон 2017 (г. Тула)

2008 г/р

Команда 2008 г.р. тренер Зайцев Виталий Владимирович

Команда 2008 г.р. тренер Зайцев Виталий Владимирович

Победитель турнира памяти тренера Шаронова И.Р. 2016 года (г. Рыбинск)
Победитель турнира памяти Героя Советского Союза летчика Смирнова А.В. 2016 года (г. Рыбинск)
Победитель открытого Первенства г. Рыбинска и Рыбинского района по мини – футболу 2015 года (г. Рыбинск)
Серебряный призер турнира «Вологодская зима - 2016» (г. Вологда)
Бронзовый призер Первенства Ярославля по футболу 2015 года (г. Ярославль)
Участник турнира ДФЛ «Мемориал Забелина и Пановой» 2016 года, обладатель Кубка Валентина Бубукина (г. Москва)
Бронзовый призер Всероссийского футбольного турнира "Загрузи себя футболом "юноши 2008 г.р. сезон 2018
Бронзовый призер Первенства Ярославской области среди юношей 2008-2009 г.р. сезон 2018
Победитель Первенства г. Ярославля по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. сезон 2018
Бронзовый призер Shinnic cup юноши 2008 г.р. сезон 2019 (г. Ярославль)
Бронзовый призер Открытое Первенство г. Ярославля по мини-футболу юноши 2008 г.р. сезон 2019 (г. Ярославль)
Золотой призер Первенства Ярославской области среди команд юношей 2008-2009 г.р. сезон 2019

2009 г/р

Команда 2009 г.р. тренер Глущенко Олег Владимирович

Команда 2009 г.р. тренер Глущенко О.В.

Победители чемпионата города по футболу 2017 год.
Победители турнира на призы СК ЗВЕЗДА 2017 год.
Победители турнира, посвященного памяти Шаронова И.Р.
Призеры Всероссийского турнира по мини-футболу на призы Ярославского регионального отделения «Союз машиностроителей России»
Участники турниров: «Традиционный мемориал Г.С. Забелина и Б.Г. Пановой», турнира «Федотовых» г. Москва ДФЛ
IV место в финальном этапе международного фестиваля "Большие звезды светят малым"(г. Анапа)2018 год
Cеребряный призер отборочного этапа Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом" среди команд 2008-2009 г.р. 2018 г.(г. Рыбинск)
Обладатели кубка Евгения Рогова в традиционном турнире ДФЛ "Ворошиловские стрелки-2018"(г. Москва)
I место Открытый турнир МАУ СШ №6 по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р., сезон 2019
III место в XI традиционном турнире по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р. памяти мастера спорта по футболу Волнухина С.Н. 2019 год
III место в отборочном этапе Всероссийского фестиваля "Загрузи себя футболом" среди команд 2009-2010 г.р. сезон 2019
I место футбольно-рыболовный фестиваль "Клевый мяч-2019" среди 2009-2010 г.р.
III место Первенство АМФ "Золотое кольцо " среди команд 2009 г.р. сезон 2018-2019
I место Открытое Первенство г. Ярославля и кубок призеров по U-09 по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. сезон 2018-2019
IV МЕСТО Открытое Первенство Ярославской Области по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. 27-29 января 2020

девушки

Команда девушек тренер Григорьев Владимир Викторович

Команда девушек тренер Григорьев Владимир Викторович 

2015 г. – 2 место в турнире «Весенний Рыбинск»
4 место в Чемпионате Ярославской областиII место Открытый Чемпионат Ярославской области по мини-футболу среди женских команд в сезоне 2016-2017
II место в первенстве Ярославской области по футболу среди девушек 2006-2007 годов рождения сезон 2019
Участие в турнире по мини-футболу среди юношей и девушек 2011-2012г.р. памяти тренера И.Р.Шаронова в 2019 г.
IV место Открытое Первенство спортивной школы №13 по мини-футболу среди девочек 2006-2007 г.р. в 2019 г.

2010-2011 г/р

Команда 2010–2011 г.р. тренер Ермилов Сергей Владимирович

Команда 2010-2011 г.р.  тренер Ермилов Сергей Владимирович 

Участие в традиционном турнире памяти заслуженного мастера спорта В.Ф.Ворошилова "Ворошиловские стрелки" юноши 2010 г.р., 2019 год
III место Футбольно-рыболовный фестиваль ДФЛ "Клевый мяч" среди команд 2009-2010 г.р. сезон 2019, (г. Рыбинск)
Участие в турнире посвященному Н.Н. Сергиенко среди команд 2010 г.р. сезон 2019 (г. Тула)
III место турнир "Мамины глаза " среди команд 2011-2012 г.р. сезон 2019
Серебряный призер турнира на призы ЯРО "Союз машиностроителей России" 2019 год
III место в турнире по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р. "День Защитника Отечества" 2019 г. (г. Рыбинск)
Участие в XI традиционном турнире по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р. памяти мастера спорта по футболу Волнухина С.Н., сезон 2019
Участие в Первенстве Ярославской области по мини-футболу среди команд юношей 2010 г.р. сезон 2019
1 место в Первенстве МАУ СШ №6 по мини-футболу среди юношей 2011-2013 г.р. в 2019 г.
1 место в осеннем турнире по мини-футболу МАУ СШ №6 среди команд 2011-2012 г.р. в 2019 г.
3 место в турнире по мини-футболу среди юношей 2011-2012 г.р. памяти тренера И.Р.Шаронова в 2019 г.
3 место Традиционный турнир по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р. памяти мастера спорта по футболу С.Н.Волнухина

2013 г/р

Команда 2013 г.р. тренер Мельников Максим Владимирович

Команда 2013 г.р. тренер Мельников Максим Владимирович 

III место региональный фестиваль "Юный Локоболец-2019-РЖД" среди команд 2012-2013 г.р. сезон 2019
Участие в Первенстве МАУ СШ №6 по мини-футболу среди юношей 2011-2013 г.р сезон 2019 г.
2 место Кубок футбольной школы среди юношей 2013 г.р., 2019 г.
3 место Первенство Ярославской области среди юношей 2013 г.р. сезон 2019

yar-dep-sportДепартамент по физической культуре, спорту и молодёжной политикеРекомендации по действиям при угрозе совершения террористического актаПортал Госуслуг